Суббота, 27.04.2024, 08:20
Официальный сайт школы №1 р.п. Тумботино

Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Организация питания в ОО
Наставничество
Школьная жизнь
Ученикам
Родителям

18 апреля  в Муниципальном бюджетном учреждении «Тумботинский культурно-спортивный центр» прошёл спортивный фестиваль «Мы выбираем спорт! Мы готовы к ГТО!» среди несовершеннолетних, состоящих на профилактических учётах в органах и учреждениях системы профилактики Павловского муниципального района. В фестивале приняли участие обучающиеся МБОУ СШ № 1 и МБОУ СШ №2 р.п.Тумботино.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

С ребятами 7-12 ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: adminus | Дата: 20.04.2018

С 09  по 15 апреля 2018 года в МБОУ СШ № 1 р.п. Тумботино была проведена Неделя правовых знаний. Неделя правовых знаний проводилась с целью оказания правовой помощи несовершеннолетним и их родителям, формирования у несовершеннолетних законопослушного поведения и здорового образа жизни. В Неделе правовых знаний приняли участие все субъекты воспитательного процесса: ученики, педагоги, родители.

            В начале Недели правовых знаний был оформлен стенд с целью привлечения внимания  всех участников образовательного процесса, на котором были размещены  основные права ребёнка, данные служб, обеспечивающие защиту п ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: adminus | Дата: 20.04.2018

Учителям
Школьные СМИ
ГИА/пр.аттестация
Дополнительно
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Поиск
Архив записей