Коллектив школы
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
kz18

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Block title
E-mail:
Пароль:

Приветствую Вас, Гость · RSS 14.08.2020, 13:47

Руководство. Педагогический состав

Балакин Константин Валентинович

Директор, учитель химии

Образование: высшее

Общий стаж: 37 лет.

Педагогический стаж: 37 лет

Телефон: 8(83171)6-83-69

e-mail: tschool@mail.ru

Гусева Елена Валентиновна

Заместитель директора

Образование: высшее

Общий стаж: 28 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Телефон: 8(83171)6-83-68

e-mail: ewguseva@mail.ru

Уткина Елена Александровна

Заместитель директора

Образование: высшее

Общий стаж: 24 лет

Педагогический стаж: 21 лет

Телефон: 8(83171)6-87-55

e-mail: elenautkina2012@yandex.ru

Потапова Вера Михайловна

Заместитель директора

Образование: высшее

Общий стаж: 40 лет

Телефон: 8(83171)6-83-69

e-mail: vera.potapova05@mail.ru

Учителя русского языка и литературы

Мисюрева Людмила Викторовна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 45 лет

Педагогический стаж: 45 лет

Нефедова Елена Александровна

Классный руководитель 8 класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Басарукина Светлана Алексеевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет (стаж работы менее 2-х лет)

Общий стаж: 6 месяцев

Педагогический стаж: 6 месяцев

Учителя иностранного языка

Кутина Людмила Николаевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 32 года

Ундалова Нина Александровна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 41 год

Педагогический стаж: 41 год

Таланова Ольга Юрьевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет

Общий стаж: 39 лет

Педагогический стаж: 39 лет

Учителя математики, экономики, информатики

Клементьев Валерий Сергеевич

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Клементьева Мария Михайловна

Классный руководитель 5 класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Смолина Ксения Сергеевна

Классный руководитель 7 «А» класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет

Общий стаж: 3 года

Педагогический стаж: 3 года

Чурин Руслан Сергеевич

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Учителя истории, обществознания

Комарова Яна Вячеславовна

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет

Общий стаж:  нет

Педагогический стаж: нет

Сумарокова Светлана Павловна

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 3 года

Педагогический стаж: 3 года

Учителя химии, биологии, физики, географии

Балакина Наталья Валентиновна

Классный руководитель 6 «А» класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 37 лет

Педагогический стаж: 37 лет

Рштуни Людмила Витальевна

Классный руководитель 5-6 класса, реализующих АООП

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 44 года

Педагогический стаж: 42 года

Малышева Вера Ефимовна

Классный руководитель 9 «Б» класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 46 лет

Педагогический стаж: 43 года

Учителя ИЗО, технологии

Сумарокова Лидия Владимировна

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Ундалова Елена Михайловна

Классный руководитель 9 «А» класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 24 года

Педагогический стаж: 20 лет

Смирнов Юрий Васильевич

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 33 года

Педагогический стаж: 11 лет

Учителя ОБЖ, физкультуры

Милов Андрей Сергеевич

Классный руководитель 6 «Б»  класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж:17 лет

Педагогический стаж: 7 лет

Чернов Сергей Николаевич

Образование: высшее

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 3 года

Педагогический стаж: 3 года

Учителя начальных классов

Тарабарина Елена Петровна

Классный руководитель 1 класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж:19 лет

Педагогический стаж: 17 лет

Нечаева Елена Владимировна

Классный руководитель 2 класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж:28 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Денисова Александра Юрьевна

Классный руководитель 3 «А» класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж:30 лет

Педагогический стаж: 30 лет

Логинова Татьяна Алексеевна

Классный руководитель 3 «Б» класса

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж:33 года

Педагогический стаж: 33 года

Котова Ирина Константиновна

Классный руководитель 4 класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж:35 лет

Педагогический стаж: 35 лет

Учителя классов, реализующих адаптированные основные образовательные программы

Карцева Лариса Алексеевна

Классный руководитель 1-4 класса, реализующих АООП

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 34 года

Педагогический стаж: 34 года

Левина Елена Васильевна

Классный руководитель 8-9 класса, реализующих АООП

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж:35 лет

Педагогический стаж: 35 лет

Гомулина Татьяна Ивановна

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Педагог-психолог

Романова Евгения Алексеевна

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет

Общий стаж: 5 лет

Педагогический стаж: 5 лет

Социальный педагог

Филатова Ольга Сергеевна

Классный руководитель 10 класса

Образование: высшее

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 29 лет

Педагог-библиотекарь

Агуреева Ольга Геннадьевна

Классный руководитель 7 «Б» класса

Образование: средне-специальное

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 27 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Старшая вожатая

Александрова Елена Павловна

Образование: высшее

Квалификационная категория: нет (стаж менее 2-х лет)

Общий стаж: 3 года

Педагогический стаж: -

 

     
Вакантных мест для трудоустройства учителей НЕТ
 
       
       
       
       
       
       
 
 
 
Copyright Тумботинская средняя школа №1 © 2011