Ученикам
Родителям

14:15
"Турнир по баскетболу среди девочек 2004-2006 г.р."

Баскетбол – одна из самых популярных игр в нашей стране. Современный баскетбол находится в стадии бурного творческого подъема. Техника игры в баскетбол многообразна. Для нее характерны разнообразные движения: ходьба, бег, остановки, повороты, прыжки, ловля, броски и ведение мяча, осуществляемые в единоборстве с соперниками. Занятия баскетболом помогают формировать настойчивость, смелость, решительность, честность, уверенность в себе, чувство коллективизма.

2 марта в спорткомплексе «Спартак» состоялся турнир по баскетболу среди девочек 2004-2006 г.р. В этом турнире приняли участие 3 команды: команда «Звезда» Тумботинской средней школы №1, команда «Спартак» Тумботинской школы №2, команда «Торпедо» г.Павлово.

В ходе соревнований участники продемонстрировали свои навыки: ловкость, быстроту, выносливость, командный дух. Игры были захватывающими и непредсказуемыми. Баскетболистки, не смотря на свой юный возраст, показали свой профессионализм в этом виде спорта, чем и увлекли зрителей. Группы поддержки горячо болели и переживали за свои команды, каждый мяч, забитый в кольцо, вызывал восторг у болельщиков.

В упорной и честной борьбе победителем стала команда «Торпедо» г.Павлово, 2 место заняла команда «Звезда» ТСШ №1, 3 место – команда «Спартак» ТСШ №2.

Хочется выразить благодарность компании ПКФ «Старт» и ИП Родионов за финансовую помощь в проведении этого спортивного турнира.

Хочется также поблагодарить все команды за отличную игру и пожелать удачи в дальнейших играх и соревнованиях!

Просмотров: 386 | Добавил: adminus | Рейтинг: 0.0/0